0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 354 0

За
Мощное и поднимающее настроение звучание; крепкая конструкция и хорошая отделка
Против
Интеграция баса не на высшем уровне; питается только от сети
Вердикт
Своим мясистым звучанием этот недорогой Klipsch раскочегарит любую компанию

ДОК-СТАНЦИЯ KLIPSCH взволнует вас еще до того, как вы припаркуете на ней свой плеер. Смотрится она крепче и щеголеватее большинства аналогов, а стереозвучание обеспечивают два низкочастотника с длинным ходом диффузора и пара рупорных твитеров. Басы iGroove выдает монструозные и при этом подвижные — гудения не возникает: ей удаются и басовые партии Маккартни в композициях Beatles, и танцевальные хиты. Но НЧ- и ВЧ-динамикам недостает слаженности: всем заправляют низкие частоты, а СЧ и ВЧ как будто прячутся где-то за ними. Однако это позволяет iGroove лучше заполнять звуком помещение, чем, скажем, Logitech Pure-Fi Anywhere; зато обладатель Award может похвастаться лучшей сбалансированностью, к тому же он способен работать и от аккумулятора, и от сети, в то время как Klipsch всегда
"Качественно собрана и смотрится лучше большинства док-станций"
привязана к розетке. Более крупные и дорогие док-станции, вроде Zeppelin от B&W, играют мощнее и утонченнее, но если вы не хотите подрывать свой бюджет, выбор в пользу iGroove очевиден.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!