0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 417 0
*****
За
Исключительное качество картинки; впечатляющие оснащением качество сборки
Против
Недешев, но за такую классную вещь денег не жалко
Вердикт
Больше пяти звезд мы все равно не можем дать, но если бы могли, то обязательно поставили

АППАРАТЫ ТАКОГО КАЧЕСТВА попадают к нам не каждый день. Этот новый плазменный Pioneer настолько превосходит все, что есть на рынке, что не будет большим преувеличением назвать его появление своего рода революцией в
"Такой детальности в темных сценах нет ни у одного ТВ"
области телевидения. Скажем прямо: это лучший дисплей из всех виденных нами. Заявление достаточно смелое, но мы сейчас все объясним. Даже сегодня, спустя несколько недель после того, как эта модель появилась в нашей редакции, все эксперты находятся под впечатлением и вспоминают PDP-508XD каждый день. Это действительно выдающийся продукт. Чем же он нас покорил? Во-первых, по глубине черного цвета Pioneer превосходит любую плазму или ЖК-ТВ и даже некоторые ЭЛТ-телевизоры. Во-вторых, он обеспечивает потрясающую контрастность (заявлено соотношение 16 000:1). И в-третьих, он использует все эти качества для создания самой точной и реалистичной цветовой палитры из всех, что мы когда-либо видели. Результатом стала картинка, которую невозможно описать словами, - на нее надо смотреть. Но мы все же попробуем. По] ставьте Blu-ray-диск с "Ледниковым периодом-2" - и, клянемся, вам покажется, что вы смотрите ЗD-версию мультфильма. Перейдите к триллеру «Кровавый алмаз» и вы увидите такие детали в темных фрагментах картинки, какие не покажет больше ни один ТВ. Даже эфирное телевидение с Pioneer выглядит занимательно.
К Full HD готов
Недостатки? Их нет. Конечно, Pioneer недешев, но он стоит этих денег. Кто-то может пожаловаться на разрешение 1366x768, только не мы. К тому же этот дисплей умеет работать с сигналом 1080р/24 кадра в секунду (естественно, отмасштабированным). Teм, кому этого мало, сообщаем, что вскоре появится и Full-HD-вepсия дисплея, но, если она окажется лучше PDP-508XD, наше изумление будет просто безграничным.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!