0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 296 0
****
За
Отличные конструкция и внешность; великолепное воспроизведение с любого источника, особенно если вы любите богатые и глубокие цвета
Против
Черный мог бы быть потемнее
Вердикт
63-дюймовая плазма за $9042 - это просто здорово,к тому же Samsung дает отличное качество по всем статьям

ОХ, И ГРОМАДНЫЙ ЖЕ ЯЩИК! Из-за высокой подставки и массивного основания лицевой панели он выше всех остальных телевизоров теста. И все же он смотрится очень симпатично благодаря приятной глянцевой отделке и плавным линиям корпуса. Именно этот «бегемот» сильнее остальных привлекал завистливые взгляды прохожих, когда мы везли его из фотостудии в тестовую комнату (не тащить же было его на руках).
"Светловатый черный компенсируется впечатляющей дотошностью"
Приятен он и в работе. «Сияние» с Blu-ray-диска смотрится совершенно потрясающе, цветовая палитра поразительно богатая и естественная. Жутковатое начало служит хорошей проверкой на плавность отображения движения, и Samsung здесь не уступает остальным. Если бы мы задались целью раскритиковать его, мы бы отметили, что по детальности и резкости краев объектов он самую-самую малость уступает остальным, в том числе примерно равноценному ТВ Toshiba; но в остальном он очень хорош. При воспроизведении DVD он один из лучших в этом тесте. «Би Муви: Медовый заговор» обладает всеми достоинствами анимационного фильма: яркий, энергичный, очень четкий. С другой стороны, «Я - легенда» -детальный, резкий, живой и естественный. Какой бы фильм мы ни поставили, масштабирующий процессор отлично справляется с подгонкой изображения под Full-HD-экран, так что картинка практически лишена шума и пикселизации.
Черный слегка недожарен
Последний фильм Уилла Смита подчеркивает единственный недостаток этого телевизора: уровень глубины черного. Для плазмы он явно недостаточен. Даже ЖК-ТВ Toshiba и тот дает больше. Однако слегка осветленный черный компенсируется немалой дотошностью. Когда герой вслед за собакой входит в сомнительное «гнездо », все углы и щели нам видны так же хорошо, как ему. Работа процессора впечатляет и при просмотре программ с цифрового тюнера. Хороший сигнал отображается настолько четко, детально и без шума, насколько это в можно для ТВ такого размера. Цвета естественные, движения не расплываются
Хорошая акустическая система необходима всем
Как и у других обладателей встроенны динамиков этого теста, звук Samsung вполне достойный и уж точно намного более открытый и сбалансированный, чем у многих других плоских телевизоров. И все же при такой цене аппарата стоит вложиться в отдельную акустическую систему под стать ему. Samsung воплощает все, чем доджен обладать телевизор с большим экраном: огромный, симпатичный и отлично работающий. И цена не менее соблазнительна. Если бы черный был немного глубже, а детальность - немного выше, он мог бы возглавить список.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!