0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 544 0

За
Гибкость в настройке; наличие радиоуправления
Против
Для программирования необходим ПК с выходом в Интернет
Вердикт
Многофункциональный и удобный пульт -подойдет для сложных систем

ВЗЯВ ЭТОТ ПУЛЬТ в руки, невозможно ошибиться - перед вами представитель аристократии пультов ДУ. МХ-900 способен управлять 40 устройствами, причем наличие радиоканала позволяет ему работать с фирменными ретрансляторами, например с MRF-250, управляя аппаратурой, находящейся даже в самых отдаленных уголках дома. Для наиболее частых действий — регулировки громкости и переключения каналов - на пульте предусмотрены специальные кнопки, остальные команды, а их для каждого компонента может быть запрограммировано до 240, выполняются при помощи шести контекстных кнопок, текущая функция которых отображается на ЖК-экране с подсветкой. Ими же осуществляется выбор устройства, причем все управляемые компоненты сгруппированы в две большие группы: «смотрим» и «слушаем».За удобство и гибкость приходится расплачиваться: для программирования МХ-900 вам обязательно потребуется компьютер и специальная программа-редактор, которая,
"Для программирования МХ-900 потребуется компьютер"
кстати, не прилагается к пульту - ее нужно скачать с сайта производителя. И хотя программа легка в освоении, оптимальная настройка может потребовать глубоких знаний об устройстве всей вашей системы — вероятно, поэтому для программирования МХ-900 компания рекомендует обратиться к профессиональному инсталлятору.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!