0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 442 0
*****
За
Конструкция и дизайн - лучшие в тесте; прост в использовании; восхитительные цвета; прекрасное внимание к деталям
Против
В самых динамичных сценах порой заметна нестабильность
Вердикт
IN76 остается блестящим исполнителем и достойным обладателем Award. Посмотрим, удастся ли ему отбить атаку новых соперников...

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ в работе или уже приобрели одного из представителей нового поколения бюджетных проекторов, этим вы в немалой степени обязаны InFocus. Во многом благодаря этой компании произошло снижение цен на рынке - она предложила линейку великолепных, но доступных аппаратов. И сделано это было не за счет упрощения дизайна - последняя серия InFocus привлекательна и эргономична.
"InFocus сумел снизить цены, не сэкономив"
Panasonic обошел InFocus в прошлогоднем Блицтесте, но Award 2006 все же досталась IN76 благодаря снижению цены. А как себя чувствует InFocus сейчас, когда появился новый Panasonic РТ-АХ100Е? По стилю ему все так же нет равных (в Panasonic еще осталось что-то общее с калорифером), а наличие разъемов HDMI и DVI, статуса HD Ready (1280x720 пикселов) и использование чипсета DarkChip2 позволяет ему выглядеть достойно. InFocus заявляет контрастность 3000:1 и яркость 1000 ANSI-люмен.
Наклони и поверни - все просто
IN76 остается одним из самых простых в установке и настройке аппаратов благодаря подставке, наклоняющейся и вращающейся в любом направлении, а также ручным регулировкам фокуса и зума на верхней панели. Начнем тестирование с «Правдивой истории Красной Шапочки» — вполне заурядный фильм, но с хорошей, яркой картинкой. Он идеально подходит для InFocus - его яркую и сочную палитру проектор передает без труда. Материал посерьезнее также не вызывает проблем: «Охрана президента» воспроизводится превосходно, и проработка нескончаемой череды черных костюмов детальнее, чем у менее одаренных соперников. Однако недостатки в передаче движений, отмеченные нами в прошлом, сегодня вызывают больше претензий на фоне плавности картинки Panasonic. «Возвращение Супермена» в HD-DVD-верси в целом смотрится отлично, но иногда наблюдается прерывистость движений. IN76 остается привлекательным во всех смыслах вариантом, но похоже, что эталоном на сегодня все же станет Panasonic.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!