0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 374 0
***
За
Хорошие HD-картинка и звук
Против
За эту цену можно приобрести телевизор, более качественно показывающий DVD и эфирные программы
Вердикт
Есть модели и получше, но если вам предложат хорошую скидку, то можно взглянуть и на него

ПОДОБНО ДОЛГОСРОЧНОМУ прогнозу погоды, этот 37-дюймовый ЖК-телевизор весьма обнадеживает... на бумаге. Цена приемлемая, и выглядит он соответственно, есть спутниковый тюнер, два HDMI-входа, заявлено разрешение на уровне Full HD
"У Sharp разрешение 1920x1080 (Full HD) и два HDMI-входа"
(1920x1080). Однако качество изображения хотя и приличное, но не блестящее. Аналоговый тюнер выдает добротную картинку, но она не может похвастаться ни выдающимися цветами, ни четкостью.
Какой-то он средненький...
Поставив DVD с мрачным фильмом «Труп невесты», мы обратили внимание на признаки шума и зернистости. А в динамичных сценах в «Возвращении Супермена», в частности, когда главный герой спасает самолет над бейсбольной площадкой, наблюдаются пикселизация и мерцание цветов. Кроме того, летящий мяч в «Дне игры» больше похож на метеор с дымовым шлейфом. При просмотре HD картинка тоже не шедевр, хотя явно лучше. Движения отслеживаются увереннее, цвета выглядят естественнее, лучше становится и глубина поля. Фильм «Царство небесное» смотрелся очень эффектно. Еще один плюс - хороший звук. Он отлично сбалансирован, очень детальный, а обильный бас помогает создать соответствующую атмосферу.
Хороший, но не замечательный
У LC-37XD1RU есть немало достоинств, но он недотягивает до высоких стандартов премьер-лиги, хотя и заслуживает внимания, если приобретать его со скидкой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!