0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 300 0
*****
За
Хорошая конструкция; качественное изображение; лучше всех воспроизводит многоканальную музыку
Против
Масштабность и динамика в кино не настолько впечатляют, как у Marantz
Вердикт
Настоятельно рекомендуем его любителям многоканальной музыки

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ титановой отделки (фанатам NAD подавай серую), у Т585 есть все, чего можно ожидать от творения фирмы New Acoustic Dimension. Аппарат очень качественно изготовлен. Передняя панель из толстого металла, приятные на ощупь кнопки и пульт ДУ, на задней панели - все необходимые разъемы. Помимо DVD, NAD воспроизводит многоканальные SACD и DVD-Audio и может масштабировать изображение до 1080L И хотя аппарат, в отличие от двух других, не поддерживает 1080р, на практике разница между этими форматами часто невелика.
Исключительное звучание многоканальной музыки
Кино Т585 воспроизводит на высшем уровне: границы плавные, передача движений уверенная, а цвета насыщенные и живые. Нет вопросов ни к контрастности, ни к детальности в темных сценах, ни к глубине картинки, а телесные тона и текстуры просто великолепны. Вот только с кинозвуком не все так гладко. Детальности и драйва хватает, но NAD уступает Marantz по масштабности и динамике исполнения. Другое дело - многоканальная музыка. NAD демонстрирует самое отчетливое, разборчивое и сфокусированное звучание среди участников теста: если вы фанат SACD и DVD-A, внимательно послушайте Т585. И если бы мы собирались потратить $1200 на универсальный проигрыватель, то купили бы NAD, потому что сегодня он - лучший.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!