0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 388 0

За
Натуральные яркие цвета, глубокий черный, высокая детальность, в том числе и в темных сценах; цифровой тюнер; матрица Full HD
Против
Прерывистость передачи движений при воспроизведении DVD
Вердикт
С этим телевизором можно уверенно вступать в новую ТВ-эру

ПРИ ПОКУПКЕ ТЕЛЕВИЗОРА мы советуем выбирать аппарат, который обладает «запасом на будущее». А ближайшее будущее — это цифровое телевидение и изображение высокой четкости.
"Глубина черного заставляет усомниться в ЖК-происхождении этого Samsung"
Samsung LE37M87BD входит в линейку премиум-класса М8 Noir. Аппарат выглядит элегантно благодаря черному глянцевому пластику корпуса. Изображение, которое создает этот телевизор, только дополняет и углубляет первоначальное впечатление. В фильме «Капитан Алатристе» органично выглядят и картинки в коричневатых тонах, и синие ночные сцены. Глубина черного и детальность в темных и контрастных кадрах заставляют усомниться в ЖК-происхождении аппарата. Если очень хорошие записи воспроизводить через высококлассный DVD-проигрыватель, то LE37M87BD показывает почти HD-картинку. А с настоящим HD-сигна-лом он заставляет нас твердо усвоить, что «почти» не считается: то, что мы видим, — уже совсем другой уровень реальности. Существующие ТВ-программы в исполнении Samsung тоже вполне пригодны для просмотра. Впрочем, у аппарата есть одна особенность: плавность передачи движений зависит от разрешения входного сигнала. Когда проигрыватель его не масштабирует, проблем нет, если же для наилучшего качества картинки установить разрешение 1080i, то в быстрых сценах будет заметна некоторая прерывистость. За сравнительно небольшие деньги Samsung LE37M87BD обеспечивает качественный просмотр кино с источников, уже уходящих в прошлое, и позволяет во всеоружии встретить наступившие новые видеовремена.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!