0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 542 0
*****
За
Первоклассная точность и чистота звучания; фантастическая слаженность, превосходная музыкальность
Такой реализм исполнения может понравиться не всем
Звучание не такое ритмически точное, как у Cyras, и не столь реалистичное, как у Naim
Вердикт
Великолепный аппарат демонстрирует все фирменные достижения и обеспечивает энергичное, чистое и точное звучание

ФИРМА CYRUS всегда находится в процессе эволюции и в то же время остается верной себе. Фирма регулярно и успешно улучшает свои продукты, такие как, например, 8-я модель усилителя - и вот ее новая версия vs2. И все же поклонники бренда могут быть уверены: Cyrus всегда играет, как Cyrus. Все, кто в течение многих лет мог знакомиться с продуктами этой фирмы, способны представить характер звучания Cyrus: ритмичный, точный, напористый, суховатый и т. д. Прослушивание музыки с помощью Cyrus похоже на любование пейзажем через тщательно вымытое окно.
"Cyrus демонстрирует первоклассное разделение инструментов"
Модель 8vs2 подтверждает все выше сказанное. Инженеры заменили комплектующие в предварительном каскаде как с целью улучшения качества исполнения, так и для того чтобы отвечать нормам охраны окружающей среды. Что касается звучания, то здесь 8vs2 проявил себя в полном блеске! Он выдает 70 Вт на канал и после тщательного прогрева демонстрирует кристальную чистоту и точность.
Энергичное, напористое и суховатое исполнение
Ставим In Rainbows группы Radiohead, и сложные ритмичные сбивки барабанов в треке 15 Step передаются с необычайно тщательным отношением к деталям. Благодаря динамичности и тонкости звукопередачи Cyrus демонстрирует первоклассное разделение инструментов и способность создавать пространство. Однако мы должны отметить, что в сравнении с некоторыми участниками теста звучание 8vs2 немного суховато, а энергичность и напор чуточку сдержанны, особенно в НЧ. Середина передается несколько стерильно, ей не хватает живости. Cyrus - блестящий усилитель, но у него появился соперник, демонстрирующий более реалистичное и полновесное исполнение в СЧ и НЧ, сохраняющее при этом слаженность и точность. Хотите узнать, кто он, этот кудесник звука, cпособный переиграть потрясающий Cyrus? Читайте далее...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!