0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 331 0
****
За
Удачная конструкция, утонченное звучание и доступная цена
Против
Пульт мог бы быть и покрепче; звучание хуже, чем у Arcam
Вердикт
Отличная док-станция, сочетающая качественный звук и массу коммутационных возможностей

MARANTZ ВПЕРВЫЕ АТАКУЕТ рынок док-станций, но IS201 нас очень впечатлила. По конструкции она отличается от остальных конкурентов: все разъемы вынесены в отдельный блок, от которого к самой станции тянется единственный провод. Благодаря такому решению IS201 удалось наполнить массой коммутационных возможностей. Тут есть не только аудио- и S-Video-выходы, но и разъем для ИК-датчика плюс интерфейсы RC-5, RS232, позволяющие связать ваш iPod с компьютером. IS201 поставляется со своим пультом ДУ, так что вы сможете управлять iPod при подключении к любой Hi-Fi-системе. Правда, если бы нас спросили о недостатках IS201, мы бы указали именно на пульт ДУ: он настолько хлипкий, что его даже в руки брать боязно.
Хороший, но не лучший
Но впечатляет не только широкий набор функций: играет Marantz тоже здорово — динамично, детально и весьма слаженно. IS201 понравилась нам еще в феврале, и наше мнение о ней не изменилось, хотя по качеству звука до Arcam ей далеко.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!