0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 377 0

За
Хорошее звучание, естественный окружающий звук; неплохо исполняют музыку
Против
Проблемы с интеграцией сабвуфера, в комплекте только настенные крепления
Вердикт
Интересный вариант для любителей компактных энергичных колонок

КОЛОНКИ CERWIN-VEGA! выполнены в модном lifestyle, хотя и с некоторой оглядкой на традиции: сабвуфер снабжен 12-дюймовым динамиком с узнаваемым ярко-красным подвесом. Колонки можно
"Звук у Cerwin-Vega! детальный, насыщенный и прекрасно передает пространство"
закрепить на стене, другие способы монтажа сопряжены с расходами на фирменные стойки ($182 за пару). В кино Cerwin-Vega! создают хороший окружающий звук, детальный, насыщенный, с точно локализованными тыловыми эффектами - без проблем воссоздается объем даже больших людных помещений, например супермаркета в «Свидании моей мечты». Диалоги разборчивы, и у вас не возникнет проблем со странной дикцией пластилиновых персонажей «Уоллеса и Громита». Правда, нас смутил сабвуфер, который выбивается из строя не только внешне: при частоте среза 80 Гц имеется заметный провал в среднем басе, а если поднять частоту до 100 Гц и выше, бас получается гулким. При исполнении музыки колонки дают мощный, энергичный, но чистый звук, с аккуратно проработанной серединой и довольно изящными верхами - на альбоме джазового барабанщика Игнасио Берроа обращаешь внимание на четкую артикуляцию ударных. Сцена строится прекрасно - порой даже не верится, что центральный канал бездействует. Дизайнерский CVHD - удачный комплект, и, хотя этот громадный сабвуфер в нем явно сбоку припека, колонки умело передают атмосферу кино. Но если визуальный аспект для вас - не главное, стоит присмотреться к протестированным нами в марте АС серии VE, которые стоят почти столько же, но обладают более динамичным и цельным звучанием.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!