0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 222 0
*****
За
Отличные звук и изображение, маленький корпус
Против
Он кажется таким хрупким...
Вердикт
Apple продолжает задавать стандарты на рынке МРЗ-плееров

ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ iPOD NANO - еще один пример эволюционного подхода компании Apple к дизайну и функциональности. Главное новшество: корпус плеера стал еще меньше, приобрел почти квадратную форму, а количество вариантов расцветки увеличилось. Обе модели (есть версия с 4 ГБ памяти за $207) почти невесомые и очень тонкие. Новый двухдюймовый цветной экран обладает тем же разрешением, что и у iPod Classic - картинки, фотографии и видео смотрятся великолепно.
Прелести третьего поколения
Несомненный плюс nano - новое интуитивное меню. Как и в других моделях iPod, оно отличается простотой; особенно нас порадовала удобная функция поиска Cover Flow. К счастью, аудиоталанты nano от этих изменений ничуть не пострадали. Звучит он так же чисто и динамично, как и другие iPod: песенка Red Hot Drops канадского рокера Чада Вангаалена радует прозрачностью, детальностью и ритмичностью. Компания Apple, не останавливаясь на достигнутом, продолжает задавать новые стандарты на рынке МРЗ-плееров, и этот nano - еще один тому пример.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!