0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 712 0
Говорят, чувства проверяются временем, и это всецело подтверждается в случае с акустикой Monitor Audio Bronze BR2. Впервые протестированные в декабре 2006, BR2 стали обладателями Award в прошлом году и по-прежнему остаются необыкновенно хорошими колонками за $360- настолько, что заставили нас задуматься, есть ли у Monitor Audio предел совершенства.
Вопреки столь приятно малой цене, это самые большие полочные колонки в тесте, превосходящие габаритами новичков от Acoustic Energy. Они выглядят очень привлекательно и стильно, несмотря на традиционный дизайн.
Включите и настройте BR2, и вас тут же поразит ощущение объема и детальности. Песня Hot Chips We're Looking For A Lot Of Love звучит очень сокровенно и в то же время воздушно и открыто. Даже когда мы прослушивали эти колонки в нашей самой большой тестовой комнате, они отлично доносили звук в каждый уголок.

Размер имеет значение
Благодаря габаритам колонок мы получаем более глубокие и мягкие басовые ноты, чем от любых других участниц теста. Каждый бит в If We Ever группы High Contrast живой и энергичный в той мере, в какой ему следует быть. Благодаря хорошему согласованию басовые партии совершенно не запаздывают, так что нашим ногам только и остается, что отплясывать пол музыку.
На другой стороне частотного диапазона при прослушивании Faust Arp Radiohead нас встречают свежие и легкие ВЧ. Из-за густоты баса они не кажутся слишком яркими, а лишь звонкими и ясными.
Audio Bronze BR2 действительно исключительные и разносторонние колонки. Неважно, слушаете вы классику, хип-хоп, поп или рок - вне зависимости от стиля музыки полочники BR2 звучат весьма уверенно, с уместным апломбом. Дополнив их подходящими стойками, хорошими кабелями и качественной недорогой электроникой, вы получите очень неплохую систему за совсем небольшие деньги.

Читать полностью
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!