0

Сравнение

VIP Club

What Hi-Fi?

14.08.2013 389 0
*****
За
Удивительно стабильная и приятная для такого большого ТВ картинка; хороший звук; простая настройка
Против
Незначительное дрожание изображения при передаче быстрых движений; чтобы оценить все его достоинства, нужна большая комната
Вердикт
Еще одна отличная плазма от Pioneer; у этого PDP-607XD с большим экраном действительно много плюсов

ЭТОТ ОГРОМНЫЙ ТВ, представляющий седьмое поколение плазменных аппаратов Pioneer, может похвастаться новейшими фирменными технологиями Pureblack 2 и Direct Colour Filter 2, предназначенными для улучшения картинки. Он HD Ready, имеет два HDMI-разъема и комплектуется навесными АС, которые могут располагаться либо по бокам, либо под телевизором.
"Картинка - роскошная, и остается лишь наслаждаться ею"
Видели мы модели и крупнее, к примеру гигантский 103-дюймовый Panasonic (март 2007), но стоил он целых $75 000, и по сравнению с ним Pioneer представляется относительно выгодной покупкой. Говоря о размере, предупредим, что подобный ТВ (60 дюймов) рассчитан на большие комнаты, где зритель сидит не ближе четырех метров от экрана. В противном случае вы неизбежно разглядите какие-нибудь артефакты. А в остальном все очень хорошо. У Pioneer отличный тюнер, обеспечивающий очень чистую и детальную картинку, отличающуюся утонченным цветовым балансом и хорошей контрастностью.
Хорошая картинка с DVD и HD
При переходе на DVD изображение по-прежнему впечатляет: цвета сочные и детальные, движущиеся контуры воспроизводятся четко и точно. Подключите HD-источник - и картинка станет еще лучше. Правда, по разрешению PDP-607XD недотягивает до Full HD, но это не мешает ему быть отличным телевизором. Конечно, есть Pioneer PDP-5000EX (Full HD), обладатель Award, но у него не столь качественный тюнер, да и экран поменьше. Так что выбор за вами.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!