0

Сравнение

VIP Club

Stereo&Video

14.08.2013 440 0
Внешность обманчива: в slim-корпус проигрывателя Marantz DV6001 заключен аппарат с необъятным функциональным набором и самыми современными возможностями Достоинства:
DVD-проигрыватель читает SACD и DVD-Audio, а также позволяет изменять множество видеопараметров; ресивер оснащен функцией HT-HQ, которой обычно снабжаются ТНХ-сертифицированные аппараты Недостатки:
у DVD-проигрывателя довольно велик дисбаланс по каналам; ресивер уверенно работаеттолько с высокочувствительными акустическими системами Обширный список настраиваемых видеопараметров позволяет наилучшим образом согласовать плейер с любым видеоприемником. Несколько сложнее образуется тандем ресивер-усилитель. Направить аудиопоток одновременно на HDMI и коаксиальный или оптический выход невозможно. Если плейер связан с ресивером по HDMI, целесообразно воспользоваться режимом Auto. Тогда на ресивер в цифровом виде поступят не только поток DTS или Dolby Digital, но и DVD-аудио. К сожалению, сигнал DSD т.е. записи в формате SACD и плейер, и ресивер из данного комплекта передавать и получать не могут. Многоканальный звук с SACD выдается только на аналоговый 5.1-выход проигрывателя (если вы собираетесь соединять плейер с ресивером шиной 5.1, не забудьте правильно выставить расстояния от слушателя до колонок в меню DVD-проигрывателя). Для CD-файлов доступен апсэмплинг в двукратном (88,2 кГц) и четырехкратном (176,4 кГц) вариантах. Пульт ДУ плейера выглядит аккуратно и неплохо организован, привычки требует только нестандартное расположение клавиш поиска по главам — друг над другом. К меню нареканий нет — они построены разумно, а потому доходчивы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!