0

Сравнение

VIP Club

Наушники Stax SR009

Автор статьи: Ширинкин Олег
09.06.2014 901 0

В наушниках SR-009 установлен новый звуковой элемент. В его мембране используется ультратонкая плёнка, изготовленная из новейшего высокомолекулярного полимера так же известного как многослойный конструкционный пластик. Он гораздо прочнее и тоньше, чем обычный конструкционный пластик. Использование лучших материалов позволило добиться отличной частотной характеристики во всём диапазоне частот, наряду с огромным динамическим диапазоном. 

Электроды

Новые электроды MLER (Multi Layer ElectRodes – многослойные электроды) созданы для того, чтобы максимально расширить рабочую площадь мембраны. Хотя обязательными характеристиками для электродов являются малая толщина и компактность, они, вместе с тем, должны обладать и такими свойствами, как низкий резонанс, высокий коэффициент и проводимости звуковых волн. Электроды, установленные в наушниках SR-009, сконструированы из нескольких составных металлических пластинок, выполненных с высочайшей точностью с помощью фотолитографии. Эта технология основывается на тепловой диффузии на атомарном уровне. 

Корпус

Применен алюминий – материал, который уже традиционно считается наиболее подходящим для аудиотехники. Например, он часто используется во внешнем оформлении и в самих звуковых элементах, обеспечивая высокое качество звучания, прочность и малый вес. Почти каждая деталь в наушниках SR-009 продукт высокоточной машинной обработки. 

Кабель

Кабель выполнен из меди высокой чистоты 99.9999% - лучшее что только можно придумать для передачи сигнала от усилителя к наушникам. 

Чашки

Чашки головных телефонов выполненные вручную квалифицированными мастерами с использованием лучших материалов. Это обеспечит длительное время комфортного наслаждения музыкой.

Оголовье

Дуга оголовья имеет 10-ти позиционный механизм регулировки положения, что позволяет учесть все индивидуальные различия формы головы.

Категория - проводные
Шумоизоляция - без шумоизоляции(открытые)
Тип - открытые

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!