0

Сравнение

VIP Club

Triangle KUMA, обзор. Журнал "Stereo & Video", июнь 2011 г.

Автор статьи: Полушин Евгений
03.06.2011 2072 0
В ней использованы наработки от флагманского проекта Magellan.
1
Достоинства
Отличные высокие частоты
Недостатки
Бас рыхловат, задвинутая середина

Конструкция
Эта новая модель фирмы выглядит солидно и дорого в своей лаковой отделке. В ней использованы наработки от флагманского проекта Magellan. Правда, конструкторы отказались от фирменного рупорного твитера в пользу обычного купольного. В СЧ/НЧ-динамиках используются бумажные диффузоры. Оформление колонки — фазоинвертор, порт которого выведен на переднюю стенку. Одна пара клемм расположена на задней стенке корпуса.

Звук
Звучание довольно светлое, мелковатое и немного «в себя». При этом колонка имеет очень красивые и ясные высокие частоты, с хорошей атакой и детализацией. СЧ обладают чуть меньшим очарованием: там есть некоторая простоватость и монотонность. Низ понравился менее всего, он рыхлый, укрупняется и при этом маскирует голосовой диапазон. Настоятельно рекомендую тщательно подобрать акустический провод, для того чтобы подсобрать низ и вытянуть вперед середину.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!