0

Сравнение

VIP Club

Обзор Marshall Stanmore

Автор статьи: Ларин Дмитрий
18.07.2016 5345 0

Marshall-Stanmore-Bluetooth-Speaker

Сегодня, мы посвятим нашу статью новинке от известной, в индустрии концертного звука, компании Marshall. С 2014 года, Marshall пытаются занять лидирующие позиции на рынке портативного аудио, выпуская наушники, аудиоколонки и телефоны.

Классический дизайн + современные технологии – притягивают взгляды даже самых требовательных любителей качественного звука и модных гаджетов.

Marshall Stanmore — это аудиосистема, которая выглядит почти неотличимо от «комбиков», выковавших славу компании. Она станет прекрасным дополнением интерьера, а её звук напомнит о золотой эре рок-н-ролла. Винтажный орнамент спереди, медные детали и логотип, ставшим культовым.

В 2015 году данная аудиосистема имела оптический вход. В этом же году, компания Marshall, решила сделать свою акустику более доступной в ценовом плане. Но для этого пришлось идти на минимальные жертвы – убрать оптический вход.

Marshall-Stanmore-Bluetooth-Speaker.jpg

Stanmore Bluetooth – модель 2016-го года, с измененным наименованием продукта и упаковкой, чтобы прояснить наличие функции Bluetooth для конечного потребителя.

Marshall-Stanmore-Bluetooth-Speaker

В комплектацию, по прежнему, входят: руководство по использованию, кабели питания (один для США, второй для Европы), а также спиральный провод с аудиоджеками на 3,5 мм с обеих сторон.

Система Marshall Stanmore весит 5,1 килограмма, а её размеры составляют 350x185x185 мм. Она выглядит достаточно компактной, поэтому её вес несведущего пользователя удивит. К сожалению, отсутствует встроенный аккумулятор, но для того чтобы иметь при выездах на природу музыкальное сопровождение – есть более компактные и лёгкие варианты.

Marshall-Stanmore-Bluetooth-Active-Speaker-System-4.jpg

Stanmore так же может быть компактной стерео-колонкой, но её звук – не малая часть чего-то большего.

Созданный из передовых компонентов, которые обеспечивают точный отклик на всем диапазоне частот, Stanmore обладает мощностью без ущерба для деталей.

Звук богатый и членораздельный по всему спектру, начиная с глубоких и мощных басов, на протяжении среднего диапазона и вплоть до самых больших высот.

Конечный результат – блестяще воспроизведенная музыка, полная энергии и драйва.

Marshall-Stanmore-Bluetooth-Speaker

Есть возможность тонкой настройки звука с помощью регулировок Bass и Treble. Тут каждый волен выбирать сам, как подстроить АЧХ — оставить высокие примерно на 50–60 процентов и выкрутить бас практически на максимум или выставить всё ровно. Это, конечно, зависит от вкуса и воспроизводимой музыки. Высокие частоты регулируются от глухих до звенящих, низкие — от вовсе неслышных до очень энергичных и упругих.

Marshall Stanmore Bluetooth

Marshall-Stanmore-Bluetooth-Speaker

  • Двусторонний витой шнур с 3.5-миллеметровыми стерео штекерами.
  • Технология Bluetooth V4.0 + EDR, aptX® кодек.
  • RCA вход.
  • 3.5 мм вход
  • ¾- дюймовые купольные твитеры: 2Х
  • 5 ½ -дюймовый НЧ- динамик
  • Усилитель класса D - 2X20W+1X40W
  • Частотный отклик 45- 22.000Гц +-3дБ
  • Частота кроссовера: 2500Гц
  • Вес: 5.10 кг
  • Размеры: 350 мм X 185 мм X 185 мм

Обзор эксперта

Крюков Михаил
Крюков Михаил, Эксперт PULT.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!