0

Сравнение

VIP Club

Как выбрать профессиональную стойку?

11.08.2014 1124 0

Ваше мероприятие должно запомниться

Какое именно оборудование вам необходимо разместить на стойке? Должна ли данная стойка быть передвижной или же предполагается стационарное использование? Какие возможности по настройке / подгонке / дооснащению стойки требуются в вашем случае? Специалисты Pult.ru будут рады помочь разобраться в вопросе.

Грузоподъемность

Как и любая крепежная система, профессиональные все стойки рассчитаны на определенный вес нагрузки. Масса устанавливаемого оборудования не должна превышать лимит, указанный в техническом описании модели.

Конфигурация

Стенд может обладать креплением для одного или нескольких дисплеев, полками для AV-оборудования, компьютера и прочей «обвеской». Часто пользователю предлагается возможность самому сконфигурировать стойку — подобрать нужные полки, крепления, сетевые «пилоты», кейсы и т.п. и установить их на оптимальной высоте.

Колесики

Некоторые стойки уже имеют колесики или ролики. В некоторых случаях колесики предлагаются в виде дополнительной опции. Передвижная стойка хороша для мобильных демонстраций. Ее можно будет легко перемещать в пределах офиса. Пудвижную стойку гораздо проще обслуживать и коммутировать размещаемое на ней оборудование. С другой стороны, стенд без колесиков — надежней и устойчивей.

Кабель канал

Важный момент — возможность аккуратно протянуть к устройствам все кабели и скрыть их от глаз. Для этого многие модели стендов оборудованы специальным кабель-каналом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!