0

Сравнение

VIP Club

Как выбрать кресла для домашнего кинотеатра?

11.08.2014 1989 0

Кинотеатральное кресло — не роскошь, а средство для погружения

Какие габариты имеет ваш домашний кинотеатр? Cколько зрителей нужно разместить в зале? Цвет, фасон, материал обивки — каковы ваши пожелания? Нужны ли дополнительные аксессуара? Все свои вопросы о выборе и наиболее уместной расстановки кино-кресел вы можете доверить специалистам Pult.ru.

Габариты

Для просторного кинозала подойдут полноразмерные кресла, устанавливаемые полукругом. В небольшие помещения лучше впишется более компактная мебель, которая позволит сэкономить пространство и усадить зрителей на одинаковом расстоянии от экрана.

Фасон

Pult.ru предлагает кресла совершенно разных форм и конструкций. При выборе важно учитывать проект кинозала в целом и особенности каждого конкретного объекта. Только тогда удастся создать стильное и уютное решение.

Материалы

В качестве обивки могут использоваться различные виды натуральной кожи, текстиля или меха. Материалы обивки различаются не только эстетическими, но также механическими (износоустойчивость, прочность) и гигиеническими (невосприимчивость к загрязнению, возможности чистки) свойствами. Кресла с элементами отделки из ценных пород дерева обладают особой привлекательностью. Выбирая кресла для домашнего кинотеатра, вы можете в полной мере дать волю своей фантазии и проявить чувство стиля.

Наполнители

Некоторые кресла для домашних кинотеатров имеют особые ортопедические наполнители. Это еще больше улучшает их комфортабельность.

Механика

Самые «продвинутые» кресла наделены совершенной механикой с электрическим приводом и возможностью управления — предусматривают те или иные возможности регулировки, «подгонки» по фигуре и настроению. Пробуйте, сравнивайте. Модели премиум-класса оснащены особым регулируемым подголовником. Он помогает полностью расслабить шею.

Дополнительное оснащение

Кресла для домашних кинотеатров можно дооснастить всевозможными аксессуарами: подстаканниками, столешницами, барной консолью с холодильником, подсветкой… Все это позволит получить еще большее удовольствие от просмотра любимого фильма, впечатлить гостей и создать поистине персональный и уникальный домашний кинотеатр вашей мечты.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!