0

Сравнение

VIP Club

Как выбрать активную акустику

11.07.2014 4980 0

Определяемся с потребностями

Активные акустические системы нужно выбирать в PULT.ru в соответствии с собственными потребностями. Поэтому вам надо сначала определиться, как вы слушаете музыку, и для чего еще они вам могут понадобиться.

Беспроводные? Легко!

Многие люди сегодня предпочитают пользоваться беспроводными технологиями – Bluetooth и Airplay уже стали неотъемлемой частью жизни многих клиентов PULT.ru. Так что при выборе надо учесть поддержку этих технологий потенциальными моделями.

Телевизор зазвучит по-новому

Конечно, активные колонки можно подключать и к современным телевизорам (почти у всех есть оптическое соединение) – от этого эффект просмотра даже обычного телевидения возрастет в разы, ведь все плоские современные ТВ не способны вместить нормального размера динамики.

Игровые приставки в деле!

Не меньший эффект принесет вам подключение активных колонок к игровой консоли, поверьте, ваш ребенок оценит совершенно новый открывшийся перед ним звуковой мир, прекрасно дополняющий визуальный ряд.

А вот домашний кинотеатр не у дел. Пока.

Многоканальных активных систем в домашнем сегменте пока не представлено, можно, конечно, собрать и на обычных активных АС домашний кинотеатр, но это потребует дополнительного пространства, лишних проводов и затрат.

Важны не только входы, но и их количество

Если кроме телефона вы планируете подключать и другие источники (телевизор, игровая приставка, CD-проигрыватель и т.д.) – обратите внимание на количество входов и их тип – их должно быть достаточно для подключения всей вашей аппаратуры.

Без электричества – никак!

Все активные колонки требуют подключения к розетке, причем для большинства из них вам придется обеспечить розетку рядом с каждой колонкой. Лишь некоторые модели подключаются к одной розетке, а между колонками используется обычный гибкий провод – такой легко замуровать в стену или спрятать под паласом.

Колонки, как предмет интерьера

Важно, чтобы колонки не только хорошо играли, но и стильно выглядели. В PULT.ru вы можете подобрать модели для любого интерьера и с любым способом крепления. Акустика будет дополнять визуальный облик вашего помещения, а не разрушать его.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!