0

Сравнение

VIP Club

Плазменная панель

Автор статьи: Сергеев Михаил
07.08.2003 1384 0
Плазменные панели - это относительно новая разработка в области видео и мультимедиа. Она представляет собой большой сверхтонкий экран, который может работать с такими устройствами, как персональный компьютер, DVD-проигрыватель, видеокамера и т.д. А также совместим с основными видео и цифровыми сигналами - DVD/HDTV. Благодаря внедрению новых технологий и собственно развитию плазменных панелей стал возможен совершенно плоский экран больших размеров. На этом экране отсутствуют искажения по периферии, чего нельзя добиться на кинескопных телевизорах. Экран плазменной панели отличается равномерной яркостью и фокусировкой. Плазменные панели могут использоваться в разных целях.

Для дома, как большой телевизор. Видеосигнал на плазменную панель может поступать из любых источников - тюнер, видеомагнитофон, DVD-проигрыватель. Другой способ применения плазменных панелей - это презентационные технологии. Рекламные и информационные табло на выставках или в холе магазина. Высокая надежность плазменных панелей является одной из причин, почему ими комплектуют крупнейшие диспетчерские и ситуационные центры. Благодаря широкому углу обзора изображение видно с любой точки. И что самое главное, плазменные мониторы способны передать цвет и резкость, которые раньше были недостижимы при таком размере экрана. В настоящее время плазменные панели производятся нескольких стандартных размеров. 32', 37', 42', 50', 61'. Формат изображения 16:9 или 4:3. Самым большим недостатком плазменных панелей является высокая цена.

Ассортимент плазменных панелей и цены на плазму:


  • плазменные панели с экраном 32"-49"
  • плазменные панели с экраном 49"-65"
  • плазменные телевизоры

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!